三江商城 公交车站
[公交车乘车指引]
双鸭山三江商城在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)三江商城的公交车线路有:20路、21路、9路。
20路
双福驾校 | 一中 | 紫怡花园 | 银苑小区 | 西福大桥 | 西山村 | 东福大桥 | 建设路 | 建设路菜市场 | 龙安公司 | 锦城中学 | 三十一中 | 电业局 | 劳动局 | 鑫龙泉浴场 | 市政府 | 体育馆 | 影剧院 | 三江商城 | 国贸商厦 | 弘烨公司 | 文化宫 | 六号线 | 南小市 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:05:30-18:00
21路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:05:30-18:00
双鸭山三江商城公交车线路
20路 (双福驾校站→南小市站)
双福驾校 - 一中 - 紫怡花园 - 银苑小区 - 西福大桥 - 西山村 - 东福大桥 - 建设路 - 建设路菜市场 - 龙安公司 - 锦城中学 - 三十一中 - 电业局 - 劳动局 - 鑫龙泉浴场 - 市政府 - 体育馆 - 影剧院 - 三江商城 - 国贸商厦 - 弘烨公司 - 文化宫 - 六号线 - 南小市
21路 (师苑站→北秀公园站)
师苑 - 一中 - 大理石厂 - 克代尔啤酒厂 - 天工技校 - 尖山交警大队 - 新兴广场 - 劳动局 - 鑫龙泉浴场 - 市政府 - 体育馆 - 影剧院 - 三江商城 - 伟业大厦 - 赛丽斯商城 - 国贸商厦 - 矿工大厦 - 中心站 - 西郊 - 北秀公园
9路 (三十二中站→三十二中站)
三十二中 - 益人家园 - 向阳小区 - 十九中学 - 体育广场 - 十八中学 - 国税局 - 三十一中学 - 新兴广场 - 尖山交警大队 - 卧虹桥 - 消防队 - 安邦花园小区 - 东方公司 - 选煤厂 - 东方公司 - 安邦花园小区 - 消防队 - 卧虹桥 - 尖山交警大队 - 新兴广场 - 劳动局 - 体育广场 - 十九中学 - 向阳家园 - 向阳小区 - 三十二中 - 东山宾馆 - 逸夫小学 - 商业大楼 - 三江商城 - 兴亚商城 - 赛丽斯商城 - 国贸商厦 - 五粮液专卖店 - 选煤厂 - 五粮液专卖店 - 国贸商城 - 人民医院 - 伟业大厦 - 国酒茅台专卖店 - 煤炭医院 - 商业大楼 - 逸夫小学 - 东山宾馆 - 三十二中