广州公交车 180路 站牌
180路
广州火车站总站→沥滘总站(珠江御景湾)
广州火车站总站 | 草暖公园 | 越秀公园 | 解放北路 | 迎宾馆 | 中山六路 | 西门口︵ 中山六路 ︶ |
中山七路 | 康王中路 | 华林寺 | 康王南路 | 洪德路 | 革新路口 | 梅园西 | 凤凰新村 | 沙园 | 基建新村 | 珠江医院 | 纸厂 | 保利花园︵ 南石头 ︶ |
石溪︵ 工业大道 ︶ |
泰沙路口 | 金碧花园 | 嘉鸿花园 | 南洲名苑︵ 瑞宝花园 ︶ |
海珠客运站 | 三滘村 | 沥滘 | 后滘村 | 少教所 | 轮修厂 | 大沙村 | 大沙村东︵ 南洲路 ︶ |
沥滘总站︵ 珠江御景湾 ︶ |
起点站首末车时间:05:50-23:00 终点站首末车时间:06:00-22:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 广州火车站总站 到 华林寺 的公交车
2. 草暖公园 到 康王南路 的公交车
3. 越秀公园 到 洪德路 的公交车
4. 解放北路 到 革新路口 的公交车
5. 迎宾馆 到 梅园西 的公交车
6. 中山六路 到 凤凰新村 的公交车
7. 西门口(中山六路) 到 沙园 的公交车
8. 中山七路 到 基建新村 的公交车
9. 康王中路 到 珠江医院 的公交车
10. 华林寺 到 纸厂 的公交车
11. 康王南路 到 保利花园(南石头) 的公交车
12. 洪德路 到 石溪(工业大道) 的公交车
13. 革新路口 到 泰沙路口 的公交车
14. 梅园西 到 金碧花园 的公交车
15. 凤凰新村 到 嘉鸿花园 的公交车
16. 沙园 到 南洲名苑(瑞宝花园) 的公交车
17. 基建新村 到 海珠客运站 的公交车
18. 珠江医院 到 三滘村 的公交车
19. 纸厂 到 沥滘 的公交车
20. 保利花园(南石头) 到 后滘村 的公交车
21. 石溪(工业大道) 到 少教所 的公交车
2. 草暖公园 到 康王南路 的公交车
3. 越秀公园 到 洪德路 的公交车
4. 解放北路 到 革新路口 的公交车
5. 迎宾馆 到 梅园西 的公交车
6. 中山六路 到 凤凰新村 的公交车
7. 西门口(中山六路) 到 沙园 的公交车
8. 中山七路 到 基建新村 的公交车
9. 康王中路 到 珠江医院 的公交车
10. 华林寺 到 纸厂 的公交车
11. 康王南路 到 保利花园(南石头) 的公交车
12. 洪德路 到 石溪(工业大道) 的公交车
13. 革新路口 到 泰沙路口 的公交车
14. 梅园西 到 金碧花园 的公交车
15. 凤凰新村 到 嘉鸿花园 的公交车
16. 沙园 到 南洲名苑(瑞宝花园) 的公交车
17. 基建新村 到 海珠客运站 的公交车
18. 珠江医院 到 三滘村 的公交车
19. 纸厂 到 沥滘 的公交车
20. 保利花园(南石头) 到 后滘村 的公交车
21. 石溪(工业大道) 到 少教所 的公交车