广州公交车 183路 站牌
183路
大基头总站(木偶艺术剧院)→广州火车东站总站
大基头总站︵ 木偶艺术剧院 ︶ |
洪德路 | 同福西 | 市红会医院 | 市二宫 | 江南大道北 | 起义路口 | 大南路 | 文明路 | 中山图书馆 | 三角市 | 较场西路 | 烈士陵园 | 中山医 | 东山口︵ 中山二路 ︶ |
农林东 | 达道路 | 珠江宾馆 | 五羊新城 | 南方报社 | 广州大道中 | 时代广场 | 林和中路 | 广州火车东站总站 |
起点站首末车时间:06:15-22:45 终点站首末车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大基头总站(木偶艺术剧院) 到 市二宫 的公交车
2. 洪德路 到 江南大道北 的公交车
3. 同福西 到 起义路口 的公交车
4. 市红会医院 到 大南路 的公交车
5. 市二宫 到 文明路 的公交车
6. 江南大道北 到 中山图书馆 的公交车
7. 起义路口 到 三角市 的公交车
8. 大南路 到 较场西路 的公交车
9. 文明路 到 烈士陵园 的公交车
10. 中山图书馆 到 中山医 的公交车
11. 三角市 到 东山口(中山二路) 的公交车
12. 较场西路 到 农林东 的公交车
13. 烈士陵园 到 达道路 的公交车
14. 中山医 到 珠江宾馆 的公交车
15. 东山口(中山二路) 到 五羊新城 的公交车
16. 农林东 到 南方报社 的公交车
2. 洪德路 到 江南大道北 的公交车
3. 同福西 到 起义路口 的公交车
4. 市红会医院 到 大南路 的公交车
5. 市二宫 到 文明路 的公交车
6. 江南大道北 到 中山图书馆 的公交车
7. 起义路口 到 三角市 的公交车
8. 大南路 到 较场西路 的公交车
9. 文明路 到 烈士陵园 的公交车
10. 中山图书馆 到 中山医 的公交车
11. 三角市 到 东山口(中山二路) 的公交车
12. 较场西路 到 农林东 的公交车
13. 烈士陵园 到 达道路 的公交车
14. 中山医 到 珠江宾馆 的公交车
15. 东山口(中山二路) 到 五羊新城 的公交车
16. 农林东 到 南方报社 的公交车