广州公交车 198路 站牌
198路
罗冲围总站(东旺市场)→嘉禾总站(冶金研究所)
罗冲围总站︵ 东旺市场 ︶ |
松北 | 松南街口 | 松南路口 | 富力半岛花园 | 和平新村 | 富力环市西苑︵ 西村 ︶ |
克山 | 省妇幼 | 王圣堂 | 瑶台 | 北站 | 沙涌︵ 三元里大道 ︶ |
棠下︵ 三元里大道 ︶ |
三元里大道中 | 棠溪︵ 三元里大道 ︶ |
三元里大道北 | 新市墟 | 黄石路口 | 联和︵ 广花一路 ︶ |
鹤边 | 省戒毒基地 | 嘉禾总站︵ 冶金研究所 ︶ |
起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:05:40-22:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 罗冲围总站(东旺市场) 到 富力半岛花园 的公交车
2. 松北 到 和平新村 的公交车
3. 松南街口 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
4. 松南路口 到 克山 的公交车
5. 富力半岛花园 到 省妇幼 的公交车
6. 和平新村 到 王圣堂 的公交车
7. 富力环市西苑(西村) 到 瑶台 的公交车
8. 克山 到 北站 的公交车
9. 省妇幼 到 沙涌(三元里大道) 的公交车
10. 王圣堂 到 棠下(三元里大道) 的公交车
11. 瑶台 到 三元里大道中 的公交车
12. 北站 到 棠溪(三元里大道) 的公交车
13. 沙涌(三元里大道) 到 三元里大道北 的公交车
14. 棠下(三元里大道) 到 新市墟 的公交车
15. 三元里大道中 到 黄石路口 的公交车
16. 棠溪(三元里大道) 到 联和(广花一路) 的公交车
2. 松北 到 和平新村 的公交车
3. 松南街口 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
4. 松南路口 到 克山 的公交车
5. 富力半岛花园 到 省妇幼 的公交车
6. 和平新村 到 王圣堂 的公交车
7. 富力环市西苑(西村) 到 瑶台 的公交车
8. 克山 到 北站 的公交车
9. 省妇幼 到 沙涌(三元里大道) 的公交车
10. 王圣堂 到 棠下(三元里大道) 的公交车
11. 瑶台 到 三元里大道中 的公交车
12. 北站 到 棠溪(三元里大道) 的公交车
13. 沙涌(三元里大道) 到 三元里大道北 的公交车
14. 棠下(三元里大道) 到 新市墟 的公交车
15. 三元里大道中 到 黄石路口 的公交车
16. 棠溪(三元里大道) 到 联和(广花一路) 的公交车