广州公交车 214路 站牌
214路
广州火车东站总站→新塘总站
广州火车东站总站 | 林和西路 | 林乐路 | 天寿路 | 广园天寿路口东 | 农科院 | 省农干科干院 | 科学院地化所 | 棠德小区北 | 车陂高架桥侧 | 黄村立交 | 茅岗路口 | 广州本田公司 | 笔村立交南 | 储运公司︵ 开发大道 ︶ |
开发区立交桥北 | 生活区 | 塘头︵ 南岗 ︶ |
丹水坑 | 南岗化工厂 | 南岗 | 东区路口 | 康南路口 | 小迳村 | 南岗沧头 | 沙村 | 太平洋开发区 | 新康花园︵ 广深公路 ︶ |
水电二局 | 永和路口 | 新塘总站 |
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 广州火车东站总站 到 车陂高架桥侧 的公交车
2. 林和西路 到 黄村立交 的公交车
3. 林乐路 到 茅岗路口 的公交车
4. 天寿路 到 广州本田公司 的公交车
5. 广园天寿路口东 到 笔村立交南 的公交车
6. 农科院 到 储运公司(开发大道) 的公交车
7. 省农干科干院 到 开发区立交桥北 的公交车
8. 科学院地化所 到 生活区 的公交车
9. 棠德小区北 到 塘头(南岗) 的公交车
10. 车陂高架桥侧 到 丹水坑 的公交车
11. 黄村立交 到 南岗化工厂 的公交车
12. 茅岗路口 到 南岗 的公交车
13. 广州本田公司 到 东区路口 的公交车
14. 笔村立交南 到 康南路口 的公交车
15. 储运公司(开发大道) 到 小迳村 的公交车
16. 开发区立交桥北 到 南岗沧头 的公交车
17. 生活区 到 沙村 的公交车
18. 塘头(南岗) 到 太平洋开发区 的公交车
19. 丹水坑 到 新康花园(广深公路) 的公交车
20. 南岗化工厂 到 水电二局 的公交车
21. 南岗 到 永和路口 的公交车
2. 林和西路 到 黄村立交 的公交车
3. 林乐路 到 茅岗路口 的公交车
4. 天寿路 到 广州本田公司 的公交车
5. 广园天寿路口东 到 笔村立交南 的公交车
6. 农科院 到 储运公司(开发大道) 的公交车
7. 省农干科干院 到 开发区立交桥北 的公交车
8. 科学院地化所 到 生活区 的公交车
9. 棠德小区北 到 塘头(南岗) 的公交车
10. 车陂高架桥侧 到 丹水坑 的公交车
11. 黄村立交 到 南岗化工厂 的公交车
12. 茅岗路口 到 南岗 的公交车
13. 广州本田公司 到 东区路口 的公交车
14. 笔村立交南 到 康南路口 的公交车
15. 储运公司(开发大道) 到 小迳村 的公交车
16. 开发区立交桥北 到 南岗沧头 的公交车
17. 生活区 到 沙村 的公交车
18. 塘头(南岗) 到 太平洋开发区 的公交车
19. 丹水坑 到 新康花园(广深公路) 的公交车
20. 南岗化工厂 到 水电二局 的公交车
21. 南岗 到 永和路口 的公交车