广州公交车 231路 站牌
231路
流花车站总站(广州火车站)→里水旧车队总站
流花车站总站︵ 广州火车站 ︶ |
站前路 | 西站 | 西华路尾 | 彩虹桥 | 荔湾路 | 中山八路 | 桥中︵ 双桥路 ︶ |
广佛路口︵ 滘口客运站 ︶ |
广佛路东 | 黄岐城区 | 宏威路口 | 嘉洲广场 | 大转弯︵ 黄岐凯民茶博城 ︶ |
盐步路口 | 横江路口 | 中村 | 北村︵ 黄岐 ︶ |
北村闸 | 名雅花园 | 湖州 | 南海水果批 | 里水沙涌 | 上沙涌 | 上下亨 | 河村松涛 | 旗峰小学 | 甘蕉年丰 | 银印中队 | 邓岗 | 里水公安分局 | 里水信和广场 | 里水旧车队总站 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 流花车站总站(广州火车站) 到 广佛路东 的公交车
2. 站前路 到 黄岐城区 的公交车
3. 西站 到 宏威路口 的公交车
4. 西华路尾 到 嘉洲广场 的公交车
5. 彩虹桥 到 大转弯(黄岐凯民茶博城) 的公交车
6. 荔湾路 到 盐步路口 的公交车
7. 中山八路 到 横江路口 的公交车
8. 桥中(双桥路) 到 中村 的公交车
9. 广佛路口(滘口客运站) 到 北村(黄岐) 的公交车
10. 广佛路东 到 北村闸 的公交车
11. 黄岐城区 到 名雅花园 的公交车
12. 宏威路口 到 湖州 的公交车
13. 嘉洲广场 到 南海水果批 的公交车
14. 大转弯(黄岐凯民茶博城) 到 里水沙涌 的公交车
15. 盐步路口 到 上沙涌 的公交车
16. 横江路口 到 上下亨 的公交车
17. 中村 到 河村松涛 的公交车
18. 北村(黄岐) 到 旗峰小学 的公交车
19. 北村闸 到 甘蕉年丰 的公交车
20. 名雅花园 到 银印中队 的公交车
21. 湖州 到 邓岗 的公交车
2. 站前路 到 黄岐城区 的公交车
3. 西站 到 宏威路口 的公交车
4. 西华路尾 到 嘉洲广场 的公交车
5. 彩虹桥 到 大转弯(黄岐凯民茶博城) 的公交车
6. 荔湾路 到 盐步路口 的公交车
7. 中山八路 到 横江路口 的公交车
8. 桥中(双桥路) 到 中村 的公交车
9. 广佛路口(滘口客运站) 到 北村(黄岐) 的公交车
10. 广佛路东 到 北村闸 的公交车
11. 黄岐城区 到 名雅花园 的公交车
12. 宏威路口 到 湖州 的公交车
13. 嘉洲广场 到 南海水果批 的公交车
14. 大转弯(黄岐凯民茶博城) 到 里水沙涌 的公交车
15. 盐步路口 到 上沙涌 的公交车
16. 横江路口 到 上下亨 的公交车
17. 中村 到 河村松涛 的公交车
18. 北村(黄岐) 到 旗峰小学 的公交车
19. 北村闸 到 甘蕉年丰 的公交车
20. 名雅花园 到 银印中队 的公交车
21. 湖州 到 邓岗 的公交车