广州公交车 245路 站牌
245路
黄石东总站(白云尚城)→员村一横路总站
黄石东总站︵ 白云尚城 ︶ |
黄石北路口 | 陈田村 | 黄石东路口 | 外语学院︵ 白云山西门 ︶ |
白云大道︵ 齐富路口 ︶ |
白云国际会议中心 | 广州体育馆 | 白云大道南︵ 金信路口 ︶ |
柯子岭牌坊 | 大金钟路 | 白云山管理局 | 白云仙馆 | 麓湖公园︵ 艺博院 ︶ |
省第二中医院 | 淘金北路 | 华乐大厦 | 花园酒店 | 广东工大 | 动物园南门 | 天河立交 | 体育中心 | 体育东路 | 天河邮局 | 冼村路北 | 石牌村 | 国防大厦 | 华侨医院︵ 谭村 ︶ |
员村一横路总站 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄石东总站(白云尚城) 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
2. 黄石北路口 到 白云大道(齐富路口) 的公交车
3. 陈田村 到 白云国际会议中心 的公交车
4. 黄石东路口 到 广州体育馆 的公交车
5. 外语学院(白云山西门) 到 白云大道南(金信路口) 的公交车
6. 白云大道(齐富路口) 到 柯子岭牌坊 的公交车
7. 白云国际会议中心 到 大金钟路 的公交车
8. 广州体育馆 到 白云山管理局 的公交车
9. 白云大道南(金信路口) 到 白云仙馆 的公交车
10. 柯子岭牌坊 到 麓湖公园(艺博院) 的公交车
11. 大金钟路 到 省第二中医院 的公交车
12. 白云山管理局 到 淘金北路 的公交车
13. 白云仙馆 到 华乐大厦 的公交车
14. 麓湖公园(艺博院) 到 花园酒店 的公交车
15. 省第二中医院 到 广东工大 的公交车
16. 淘金北路 到 动物园南门 的公交车
17. 华乐大厦 到 天河立交 的公交车
18. 花园酒店 到 体育中心 的公交车
19. 广东工大 到 体育东路 的公交车
20. 动物园南门 到 天河邮局 的公交车
21. 天河立交 到 冼村路北 的公交车
2. 黄石北路口 到 白云大道(齐富路口) 的公交车
3. 陈田村 到 白云国际会议中心 的公交车
4. 黄石东路口 到 广州体育馆 的公交车
5. 外语学院(白云山西门) 到 白云大道南(金信路口) 的公交车
6. 白云大道(齐富路口) 到 柯子岭牌坊 的公交车
7. 白云国际会议中心 到 大金钟路 的公交车
8. 广州体育馆 到 白云山管理局 的公交车
9. 白云大道南(金信路口) 到 白云仙馆 的公交车
10. 柯子岭牌坊 到 麓湖公园(艺博院) 的公交车
11. 大金钟路 到 省第二中医院 的公交车
12. 白云山管理局 到 淘金北路 的公交车
13. 白云仙馆 到 华乐大厦 的公交车
14. 麓湖公园(艺博院) 到 花园酒店 的公交车
15. 省第二中医院 到 广东工大 的公交车
16. 淘金北路 到 动物园南门 的公交车
17. 华乐大厦 到 天河立交 的公交车
18. 花园酒店 到 体育中心 的公交车
19. 广东工大 到 体育东路 的公交车
20. 动物园南门 到 天河邮局 的公交车
21. 天河立交 到 冼村路北 的公交车