四平庄 公交车站
[公交车乘车指引]
保定四平庄在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)四平庄的公交车线路有:15路、15路定点班车。
15路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-18:00
保定四平庄公交车线路
15路 (火车站→郭村站)
火车站 - 十方商贸城 - 二道桥 - 四库 - 刘各庄 - 木横担厂 - 旧车市场 - 市建材公司 - 建设路口 - 大祝泽东口 - 田野西厂区 - 小祝泽 - 跃进包装厂 - 四平庄 - 南二环西口 - 收费站营房口 - 于家庄东口 - 于家庄乡政府 - 郭村
15路定点班车 (火车站→河图站)
火车站 - 十方商贸城 - 二道桥 - 四库 - 刘各庄 - 旧车市场 - 市建材公司 - 农研所(建国路) - 大祝泽 - 小祝泽 - 四平庄 - 大汲店 - 收费站 - 营房(G107) - 于家庄 - 郭庄营房 - 陉阳驿路口 - 大赛 - 小赛 - 蒿荆 - 河图