八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州34路公交车线路查询
广州公交车 34路 站牌
34路
广州体育馆总站→滘口客运站总站
广州体育馆总站
盈翠华庭
金钟横路
松柏路
松柏大街
交电新村
中医学院
桂花岗︵
解放北路
︶
克山
富力环市西苑︵
西村
︶
西场立交
南岸路
珠江桥脚
桥中︵
双桥路
︶
滘口客运站总站
起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
广州体育馆总站 到 松柏大街 的公交车
2.
盈翠华庭 到 交电新村 的公交车
3.
金钟横路 到 中医学院 的公交车
4.
松柏路 到 桂花岗(解放北路) 的公交车
5.
松柏大街 到 克山 的公交车
6.
交电新村 到 富力环市西苑(西村) 的公交车
7.
中医学院 到 西场立交 的公交车
8.
桂花岗(解放北路) 到 南岸路 的公交车
9.
克山 到 珠江桥脚 的公交车
10.
富力环市西苑(西村) 到 桥中(双桥路) 的公交车
11.
西场立交 到 滘口客运站总站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland