广州公交车 304路 站牌
304路
棠下小区总站→香江野生动物世界总站
棠下小区总站 | 小区东路 | 泰安北路 | 棠德南路 | 棠德路 | 棠安路︵ 中山大道 ︶ |
琶洲大桥北 | 琶洲大桥南 | 琶洲 | 国际会展中心 | 园艺 | 磨碟沙 | 赤岗 | 江海大道中 | 大塘︵ 江海大道 ︶ |
龙潭村 | 五洲装饰材料城 | 沙溪村 | 朝阳东路 | 祥和路口 | 富丽 | 大石︵ 番禺区 ︶ |
武警番禺医院 | 礼村 | 香江野生动物世界总站 |
起点站首末车时间:07:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 棠下小区总站 到 棠德路 的公交车
2. 小区东路 到 棠安路(中山大道) 的公交车
3. 泰安北路 到 琶洲大桥北 的公交车
4. 棠德南路 到 琶洲大桥南 的公交车
5. 棠德路 到 琶洲 的公交车
6. 棠安路(中山大道) 到 国际会展中心 的公交车
7. 琶洲大桥北 到 园艺 的公交车
8. 琶洲大桥南 到 磨碟沙 的公交车
9. 琶洲 到 赤岗 的公交车
10. 国际会展中心 到 江海大道中 的公交车
11. 园艺 到 大塘(江海大道) 的公交车
12. 磨碟沙 到 龙潭村 的公交车
13. 赤岗 到 五洲装饰材料城 的公交车
14. 江海大道中 到 沙溪村 的公交车
15. 大塘(江海大道) 到 朝阳东路 的公交车
16. 龙潭村 到 祥和路口 的公交车
17. 五洲装饰材料城 到 富丽 的公交车
18. 沙溪村 到 大石(番禺区) 的公交车
19. 朝阳东路 到 武警番禺医院 的公交车
20. 祥和路口 到 礼村 的公交车
21. 富丽 到 香江野生动物世界总站 的公交车
2. 小区东路 到 棠安路(中山大道) 的公交车
3. 泰安北路 到 琶洲大桥北 的公交车
4. 棠德南路 到 琶洲大桥南 的公交车
5. 棠德路 到 琶洲 的公交车
6. 棠安路(中山大道) 到 国际会展中心 的公交车
7. 琶洲大桥北 到 园艺 的公交车
8. 琶洲大桥南 到 磨碟沙 的公交车
9. 琶洲 到 赤岗 的公交车
10. 国际会展中心 到 江海大道中 的公交车
11. 园艺 到 大塘(江海大道) 的公交车
12. 磨碟沙 到 龙潭村 的公交车
13. 赤岗 到 五洲装饰材料城 的公交车
14. 江海大道中 到 沙溪村 的公交车
15. 大塘(江海大道) 到 朝阳东路 的公交车
16. 龙潭村 到 祥和路口 的公交车
17. 五洲装饰材料城 到 富丽 的公交车
18. 沙溪村 到 大石(番禺区) 的公交车
19. 朝阳东路 到 武警番禺医院 的公交车
20. 祥和路口 到 礼村 的公交车
21. 富丽 到 香江野生动物世界总站 的公交车