广州公交车 345路 站牌
345路
天河客运站总站→九龙镇政府总站
天河客运站总站 | 上元岗 | 射击场 | 东升厂 | 三保墟 | 植物园 | 世纪绿洲 | 龙洞 | 林校 | 柯木朗 | 龙发厂 | 省电校 | 高塘工业区 | 高塘石 | 广汕二路 | 一一七中学 | 长安 | 万龙路口 | 班岭村 | 班岭村口 | 黄麻村口 | 长龙村西 | 长龙村 | 长平村 | 木摾水库 | 黄登村口 | 澳洲山庄 | 金坑 | 邓家 | 朱屋︵ 萝岗 ︶ |
旗出村 | 均和村 | 福洞村路口 | 镇龙一中 | 镇龙医院 | 镇龙旧车站 | 镇龙墟 | 向西村口 | 洋田村路口 | 五福堂 | 石沥村口 | 华师康大学院 | 康大职业技术学院 | 业田村 | 坳岗 | 知识城南 | 棠下村口︵ 九佛 ︶ |
长棠路口 | 埔心村口 | 九佛医院 | 荷棠下村 | 九龙镇政府总站 |
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天河客运站总站 到 班岭村口 的公交车
2. 上元岗 到 黄麻村口 的公交车
3. 射击场 到 长龙村西 的公交车
4. 东升厂 到 长龙村 的公交车
5. 三保墟 到 长平村 的公交车
6. 植物园 到 木摾水库 的公交车
7. 世纪绿洲 到 黄登村口 的公交车
8. 龙洞 到 澳洲山庄 的公交车
9. 林校 到 金坑 的公交车
10. 柯木朗 到 邓家 的公交车
11. 龙发厂 到 朱屋(萝岗) 的公交车
12. 省电校 到 旗出村 的公交车
13. 高塘工业区 到 均和村 的公交车
14. 高塘石 到 福洞村路口 的公交车
15. 广汕二路 到 镇龙一中 的公交车
16. 一一七中学 到 镇龙医院 的公交车
17. 长安 到 镇龙旧车站 的公交车
18. 万龙路口 到 镇龙墟 的公交车
19. 班岭村 到 向西村口 的公交车
20. 班岭村口 到 洋田村路口 的公交车
21. 黄麻村口 到 五福堂 的公交车
2. 上元岗 到 黄麻村口 的公交车
3. 射击场 到 长龙村西 的公交车
4. 东升厂 到 长龙村 的公交车
5. 三保墟 到 长平村 的公交车
6. 植物园 到 木摾水库 的公交车
7. 世纪绿洲 到 黄登村口 的公交车
8. 龙洞 到 澳洲山庄 的公交车
9. 林校 到 金坑 的公交车
10. 柯木朗 到 邓家 的公交车
11. 龙发厂 到 朱屋(萝岗) 的公交车
12. 省电校 到 旗出村 的公交车
13. 高塘工业区 到 均和村 的公交车
14. 高塘石 到 福洞村路口 的公交车
15. 广汕二路 到 镇龙一中 的公交车
16. 一一七中学 到 镇龙医院 的公交车
17. 长安 到 镇龙旧车站 的公交车
18. 万龙路口 到 镇龙墟 的公交车
19. 班岭村 到 向西村口 的公交车
20. 班岭村口 到 洋田村路口 的公交车
21. 黄麻村口 到 五福堂 的公交车