八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州413路公交车线路查询
广州公交车 413路 站牌
413路
陈家祠总站(中山七路)→中山八路总站
陈家祠总站︵
中山七路
︶
陈家祠
荔湾路
彩虹社区
荔湾图书馆
周门︵
西关外国语学校
︶
中山八路总站
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
陈家祠总站(中山七路) 到 陈家祠 的公交车
2.
陈家祠 到 荔湾路 的公交车
3.
荔湾路 到 彩虹社区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland