八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州422路公交车线路查询
广州公交车 422路 站牌
422路
新市墟总站→大埔村总站
新市墟总站
新市新街东
新市新街中
新市新街西
南社
大埔南一街
大埔南二街
大埔村总站
起点站首末车时间:06:15-23:30 终点站首末车时间:06:00-23:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新市墟总站 到 新市新街东 的公交车
2.
新市新街东 到 新市新街中 的公交车
3.
新市新街中 到 新市新街西 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland