八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州423路公交车线路查询
广州公交车 423路 站牌
423路
夏茅客运站总站→小坪桥口总站
夏茅客运站总站
夏茅大道
夏茅市场
海口村
环滘
环滘工业区
石岗西基街
小坪桥口总站
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
夏茅客运站总站 到 夏茅大道 的公交车
2.
夏茅大道 到 夏茅市场 的公交车
3.
夏茅市场 到 海口村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland