八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州439路公交车线路查询
广州公交车 439路 站牌
439路
南岗总站→沧头村总站
南岗总站
东区路口
开创大道口
二横路口
宏光路
榕村
春晖五街
荔联街道办
沧联社区
沧联小学
小迳路口
东晖路口
沧头中路
沧头村总站
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南岗总站 到 开创大道口 的公交车
2.
东区路口 到 二横路口 的公交车
3.
开创大道口 到 宏光路 的公交车
4.
二横路口 到 榕村 的公交车
5.
宏光路 到 春晖五街 的公交车
6.
榕村 到 荔联街道办 的公交车
7.
春晖五街 到 沧联社区 的公交车
8.
荔联街道办 到 沧联小学 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland