八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州445路公交车线路查询
广州公交车 445路 站牌
445路
镇龙总站→九龙镇政府总站
镇龙总站
向西村口
洋田村路口
五福堂
石沥村口
华师康大学院
康大职业技术学院
业田村
坳岗
知识城南
棠下村口︵
九佛
︶
长棠路口
埔心村口
九佛医院
荷棠下村
九龙镇政府总站
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:07:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
镇龙总站 到 石沥村口 的公交车
2.
向西村口 到 华师康大学院 的公交车
3.
洋田村路口 到 康大职业技术学院 的公交车
4.
五福堂 到 业田村 的公交车
5.
石沥村口 到 坳岗 的公交车
6.
华师康大学院 到 知识城南 的公交车
7.
康大职业技术学院 到 棠下村口(九佛) 的公交车
8.
业田村 到 长棠路口 的公交车
9.
坳岗 到 埔心村口 的公交车
10.
知识城南 到 九佛医院 的公交车
11.
棠下村口(九佛) 到 荷棠下村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland