八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州447路公交车线路查询
广州公交车 447路 站牌
447路
笔村路口总站→金碧路总站
笔村路口总站
笔村口
笔岗村
东区中学
三保工业区
丹水坑路北
丹水坑路中
丹水坑路南
塘头︵
南岗
︶
生活区
开发区路口
市政路
东晖广场
青年路口
志诚大道西
创业路口
港讯小区
宝石路
金碧路总站
起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
笔村路口总站 到 三保工业区 的公交车
2.
笔村口 到 丹水坑路北 的公交车
3.
笔岗村 到 丹水坑路中 的公交车
4.
东区中学 到 丹水坑路南 的公交车
5.
三保工业区 到 塘头(南岗) 的公交车
6.
丹水坑路北 到 生活区 的公交车
7.
丹水坑路中 到 开发区路口 的公交车
8.
丹水坑路南 到 市政路 的公交车
9.
塘头(南岗) 到 东晖广场 的公交车
10.
生活区 到 青年路口 的公交车
11.
开发区路口 到 志诚大道西 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland