八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州452路公交车线路查询
广州公交车 452路 站牌
452路
联和总站(联和墟)→科学城管委会南门总站
联和总站︵
联和墟
︶
黄陂医院
联和路口
中华永久墓园
大观路北
大观路
科学大道口
小新塘
光宝路口
光谱西路︵
省食品药品学校
︶
光谱西路中
谭村路口
科学城管委会南门总站
起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:07:00-19:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
联和总站(联和墟) 到 联和路口 的公交车
2.
黄陂医院 到 中华永久墓园 的公交车
3.
联和路口 到 大观路北 的公交车
4.
中华永久墓园 到 大观路 的公交车
5.
大观路北 到 科学大道口 的公交车
6.
大观路 到 小新塘 的公交车
7.
科学大道口 到 光宝路口 的公交车
8.
小新塘 到 光谱西路(省食品药品学校) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland