八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州453路公交车线路查询
广州公交车 453路 站牌
453路
生活区→穗港码头总站
生活区
开发区路口
市政路
青年路西
青年路中
青年路东
友谊路
友谊路口
志诚大道东
东江大道中
穗港码头总站
首末班车时间:07:00-20:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
生活区 到 市政路 的公交车
2.
开发区路口 到 青年路西 的公交车
3.
市政路 到 青年路中 的公交车
4.
青年路西 到 青年路东 的公交车
5.
青年路中 到 友谊路 的公交车
6.
青年路东 到 友谊路口 的公交车
7.
友谊路 到 志诚大道东 的公交车
8.
友谊路口 到 东江大道中 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland