广州公交车 54路 站牌
54路
东华南路总站(江湾桥脚)→中科院化学所总站
东华南路总站︵ 江湾桥脚 ︶ |
越秀南路 | 越秀中路 | 东风大酒店 | 市八医院︵ 肝病医院 ︶ |
执信路 | 羊城晚报社 | 东峻广场 | 锦城花园 | 天河 | 冼村路北 | 天河邮局 | 体育东路 | 体育中心东门 | 林乐路 | 天寿路 | 春晖苑 | 农垦总局 | 粤垦路瑞心苑 | 金燕生活区 | 燕岭大厦 | 燕塘企业 | 武警医院 | 银河园 | 天河客运站 | 长福路 | 天鹅花园 | 长湴市场 | 伟伦体校 | 乐意居 | 华南植物园南门 | 中科院化学所总站 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东华南路总站(江湾桥脚) 到 天河 的公交车
2. 越秀南路 到 冼村路北 的公交车
3. 越秀中路 到 天河邮局 的公交车
4. 东风大酒店 到 体育东路 的公交车
5. 市八医院(肝病医院) 到 体育中心东门 的公交车
6. 执信路 到 林乐路 的公交车
7. 羊城晚报社 到 天寿路 的公交车
8. 东峻广场 到 春晖苑 的公交车
9. 锦城花园 到 农垦总局 的公交车
10. 天河 到 粤垦路瑞心苑 的公交车
11. 冼村路北 到 金燕生活区 的公交车
12. 天河邮局 到 燕岭大厦 的公交车
13. 体育东路 到 燕塘企业 的公交车
14. 体育中心东门 到 武警医院 的公交车
15. 林乐路 到 银河园 的公交车
16. 天寿路 到 天河客运站 的公交车
17. 春晖苑 到 长福路 的公交车
18. 农垦总局 到 天鹅花园 的公交车
19. 粤垦路瑞心苑 到 长湴市场 的公交车
20. 金燕生活区 到 伟伦体校 的公交车
21. 燕岭大厦 到 乐意居 的公交车
2. 越秀南路 到 冼村路北 的公交车
3. 越秀中路 到 天河邮局 的公交车
4. 东风大酒店 到 体育东路 的公交车
5. 市八医院(肝病医院) 到 体育中心东门 的公交车
6. 执信路 到 林乐路 的公交车
7. 羊城晚报社 到 天寿路 的公交车
8. 东峻广场 到 春晖苑 的公交车
9. 锦城花园 到 农垦总局 的公交车
10. 天河 到 粤垦路瑞心苑 的公交车
11. 冼村路北 到 金燕生活区 的公交车
12. 天河邮局 到 燕岭大厦 的公交车
13. 体育东路 到 燕塘企业 的公交车
14. 体育中心东门 到 武警医院 的公交车
15. 林乐路 到 银河园 的公交车
16. 天寿路 到 天河客运站 的公交车
17. 春晖苑 到 长福路 的公交车
18. 农垦总局 到 天鹅花园 的公交车
19. 粤垦路瑞心苑 到 长湴市场 的公交车
20. 金燕生活区 到 伟伦体校 的公交车
21. 燕岭大厦 到 乐意居 的公交车