广州公交车 504路 站牌
504路
员村一横路总站→太和总站(谢家庄)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 员村一横路总站 到 南方医院 的公交车
2. 员村西街中 到 东坑 的公交车
3. 员村二横路(员村西街) 到 同和 的公交车
4. 员村山顶 到 同和榕树头 的公交车
5. 国防大厦 到 斯文井 的公交车
6. 石牌村 到 南湖乐园 的公交车
7. 天河南 到 南湖半山 的公交车
8. 天河东路 到 老庄 的公交车
9. 天河北路 到 林科所 的公交车
10. 时代广场 到 黄庄 的公交车
11. 广州体院 到 沙太货运站 的公交车
12. 白云区医院 到 友好医院 的公交车
13. 豪景花园 到 大源 的公交车
14. 兴华路口 到 大源北(广州涉外学院) 的公交车
15. 伍仙桥 到 茶山庄 的公交车
16. 鸡颈坑 到 百足桥 的公交车
17. 梅园新村 到 上林酒家 的公交车
18. 梅花园 到 上南村 的公交车
19. 一五七医院 到 一一五中学 的公交车
20. 南方医院 到 罗洞村口 的公交车
21. 东坑 到 米龙村 的公交车
2. 员村西街中 到 东坑 的公交车
3. 员村二横路(员村西街) 到 同和 的公交车
4. 员村山顶 到 同和榕树头 的公交车
5. 国防大厦 到 斯文井 的公交车
6. 石牌村 到 南湖乐园 的公交车
7. 天河南 到 南湖半山 的公交车
8. 天河东路 到 老庄 的公交车
9. 天河北路 到 林科所 的公交车
10. 时代广场 到 黄庄 的公交车
11. 广州体院 到 沙太货运站 的公交车
12. 白云区医院 到 友好医院 的公交车
13. 豪景花园 到 大源 的公交车
14. 兴华路口 到 大源北(广州涉外学院) 的公交车
15. 伍仙桥 到 茶山庄 的公交车
16. 鸡颈坑 到 百足桥 的公交车
17. 梅园新村 到 上林酒家 的公交车
18. 梅花园 到 上南村 的公交车
19. 一五七医院 到 一一五中学 的公交车
20. 南方医院 到 罗洞村口 的公交车
21. 东坑 到 米龙村 的公交车