广州公交车 523路大朗支线 站牌
523路大朗支线
市客运站总站(广州火车站)→大朗总站
市客运站总站︵ 广州火车站 ︶ |
省妇幼 | 王圣堂 | 瑶台 | 白云区政务中心 | 机场路岗贝路口 | 新市 | 新市墟 | 黄石路口 | 联和︵ 广花一路 ︶ |
鹤南 | 冶金技校 | 夏茅 | 夏茅客运站 | 夏花一路 | 外语外贸大学︵ 公开学院 ︶ |
大朗路 | 陆祖庙 | 大朗中学 | 大朗市场 | 大朗火车站 | 大朗车站生活区 | 大朗总站 |
起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市客运站总站(广州火车站) 到 白云区政务中心 的公交车
2. 省妇幼 到 机场路岗贝路口 的公交车
3. 王圣堂 到 新市 的公交车
4. 瑶台 到 新市墟 的公交车
5. 白云区政务中心 到 黄石路口 的公交车
6. 机场路岗贝路口 到 联和(广花一路) 的公交车
7. 新市 到 鹤南 的公交车
8. 新市墟 到 冶金技校 的公交车
9. 黄石路口 到 夏茅 的公交车
10. 联和(广花一路) 到 夏茅客运站 的公交车
11. 鹤南 到 夏花一路 的公交车
12. 冶金技校 到 外语外贸大学(公开学院) 的公交车
13. 夏茅 到 大朗路 的公交车
14. 夏茅客运站 到 陆祖庙 的公交车
15. 夏花一路 到 大朗中学 的公交车
16. 外语外贸大学(公开学院) 到 大朗市场 的公交车
2. 省妇幼 到 机场路岗贝路口 的公交车
3. 王圣堂 到 新市 的公交车
4. 瑶台 到 新市墟 的公交车
5. 白云区政务中心 到 黄石路口 的公交车
6. 机场路岗贝路口 到 联和(广花一路) 的公交车
7. 新市 到 鹤南 的公交车
8. 新市墟 到 冶金技校 的公交车
9. 黄石路口 到 夏茅 的公交车
10. 联和(广花一路) 到 夏茅客运站 的公交车
11. 鹤南 到 夏花一路 的公交车
12. 冶金技校 到 外语外贸大学(公开学院) 的公交车
13. 夏茅 到 大朗路 的公交车
14. 夏茅客运站 到 陆祖庙 的公交车
15. 夏花一路 到 大朗中学 的公交车
16. 外语外贸大学(公开学院) 到 大朗市场 的公交车