广州公交车 540路 站牌
540路
员村怡景花园总站→黄石路总站
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 员村怡景花园总站 到 体育东路 的公交车
2. 二棉厂(旭日雅苑) 到 体育中心东门 的公交车
3. 员村二横路(员村西街) 到 时代广场 的公交车
4. 员村山顶 到 广州体院 的公交车
5. 华侨医院(谭村) 到 白云区医院 的公交车
6. 国防大厦 到 军体院 的公交车
7. 石牌村 到 沙河 的公交车
8. 冼村 到 濂泉路口 的公交车
9. 天河邮局 到 金贵村 的公交车
10. 体育东路 到 白云索道 的公交车
11. 体育中心东门 到 白云山管理局 的公交车
12. 时代广场 到 景泰坑 的公交车
13. 广州体院 到 广园客运站 的公交车
14. 白云区医院 到 广园新村 的公交车
15. 军体院 到 交电新村 的公交车
16. 沙河 到 三元里古庙 的公交车
17. 濂泉路口 到 北站 的公交车
18. 金贵村 到 沙涌(三元里大道) 的公交车
19. 白云索道 到 棠下(三元里大道) 的公交车
20. 白云山管理局 到 三元里大道中 的公交车
21. 景泰坑 到 棠溪(三元里大道) 的公交车
2. 二棉厂(旭日雅苑) 到 体育中心东门 的公交车
3. 员村二横路(员村西街) 到 时代广场 的公交车
4. 员村山顶 到 广州体院 的公交车
5. 华侨医院(谭村) 到 白云区医院 的公交车
6. 国防大厦 到 军体院 的公交车
7. 石牌村 到 沙河 的公交车
8. 冼村 到 濂泉路口 的公交车
9. 天河邮局 到 金贵村 的公交车
10. 体育东路 到 白云索道 的公交车
11. 体育中心东门 到 白云山管理局 的公交车
12. 时代广场 到 景泰坑 的公交车
13. 广州体院 到 广园客运站 的公交车
14. 白云区医院 到 广园新村 的公交车
15. 军体院 到 交电新村 的公交车
16. 沙河 到 三元里古庙 的公交车
17. 濂泉路口 到 北站 的公交车
18. 金贵村 到 沙涌(三元里大道) 的公交车
19. 白云索道 到 棠下(三元里大道) 的公交车
20. 白云山管理局 到 三元里大道中 的公交车
21. 景泰坑 到 棠溪(三元里大道) 的公交车