广州公交车 66路石湖部队班车 站牌
66路石湖部队班车
泮塘总站→石湖部队总站
泮塘总站 | 华贵路口 | 龙津中路 | 龙津东路 | 东升医院 | 上九东 | 省中医院 | 解放南路口 | 大南路 | 文德路 | 仓边路 | 小北花圈 | 童心南 | 下塘西路 | 老干大学 | 雕塑公园 | 柯子岭 | 盈翠华庭 | 广州体育馆 | 白云国际会议中心 | 外语学院︵ 白云山西门 ︶ |
黄石东路口 | 陈田村 | 元下田 | 永泰新村口 | 石湖部队总站 |
起点站首末车时间:16:30-17:30(夏)16:30-17:30(冬) 终点站首末车时间:08:00-08:30(夏)07:30-12:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 泮塘总站 到 东升医院 的公交车
2. 华贵路口 到 上九东 的公交车
3. 龙津中路 到 省中医院 的公交车
4. 龙津东路 到 解放南路口 的公交车
5. 东升医院 到 大南路 的公交车
6. 上九东 到 文德路 的公交车
7. 省中医院 到 仓边路 的公交车
8. 解放南路口 到 小北花圈 的公交车
9. 大南路 到 童心南 的公交车
10. 文德路 到 下塘西路 的公交车
11. 仓边路 到 老干大学 的公交车
12. 小北花圈 到 雕塑公园 的公交车
13. 童心南 到 柯子岭 的公交车
14. 下塘西路 到 盈翠华庭 的公交车
15. 老干大学 到 广州体育馆 的公交车
16. 雕塑公园 到 白云国际会议中心 的公交车
17. 柯子岭 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
18. 盈翠华庭 到 黄石东路口 的公交车
19. 广州体育馆 到 陈田村 的公交车
20. 白云国际会议中心 到 元下田 的公交车
21. 外语学院(白云山西门) 到 永泰新村口 的公交车
2. 华贵路口 到 上九东 的公交车
3. 龙津中路 到 省中医院 的公交车
4. 龙津东路 到 解放南路口 的公交车
5. 东升医院 到 大南路 的公交车
6. 上九东 到 文德路 的公交车
7. 省中医院 到 仓边路 的公交车
8. 解放南路口 到 小北花圈 的公交车
9. 大南路 到 童心南 的公交车
10. 文德路 到 下塘西路 的公交车
11. 仓边路 到 老干大学 的公交车
12. 小北花圈 到 雕塑公园 的公交车
13. 童心南 到 柯子岭 的公交车
14. 下塘西路 到 盈翠华庭 的公交车
15. 老干大学 到 广州体育馆 的公交车
16. 雕塑公园 到 白云国际会议中心 的公交车
17. 柯子岭 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
18. 盈翠华庭 到 黄石东路口 的公交车
19. 广州体育馆 到 陈田村 的公交车
20. 白云国际会议中心 到 元下田 的公交车
21. 外语学院(白云山西门) 到 永泰新村口 的公交车