八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州749路公交车线路查询
广州公交车 749路 站牌
749路
石槎路总站(步踏天下鞋城)→槎潭路总站
石槎路总站︵
步踏天下鞋城
︶
潭村桥东
潭村牌坊
潭村文化广场
南新大街口
潭村综合市场
槎潭路总站
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
石槎路总站(步踏天下鞋城) 到 潭村桥东 的公交车
2.
潭村桥东 到 潭村牌坊 的公交车
3.
潭村牌坊 到 潭村文化广场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland