高速客运站 公交车站
新兴学校 | 女子监狱 | 南环路 | 雕塑公园 | 高速客运站 | 公交巴士公司 | 农研 | 湖滨路 | 新文化报社 | 省教育电视台 | 工农广场 | 文昌路︵ 人民大街 ︶ |
自由大路︵ 林业宾馆 ︶ |
学人书店 | 惠民路 | 网通大厦 | 人民广场︵ 市委 ︶ |
般若寺︵ 人民广场 ︶ |
绿园区人民政府 | 春城大街︵ 电车公司 ︶ |
万福街 | 巾帼大厦 | 景阳广场 | 锦阳路 | 正阳街︵ 供电局 ︶ |
汽贸城 | 交通指挥中心 | 建设广场 | 文化广场 | 吉大一院 | 吉大三院 | 牡丹街 | 同光路 | 桂林路 | 同志街︵ 自由大路 ︶ |
自由大路︵ 林业宾馆 ︶ |
文昌路︵ 人民大街 ︶ |
工农广场 | 省教育电视台 | 新文化报社 | 湖滨路 | 农研 | 公交巴士公司 | 卫星广场 | 高速客运站 | 教育学院 | 雕塑公园 | 南环 | 市政府 | 吉运集团 | 邮政中心局 | 市二实验中学 |
112路 (新兴学校站→般若寺(人民广场)站)
新兴学校 - 女子监狱 - 南环路 - 雕塑公园 - 高速客运站 - 公交巴士公司 - 农研 - 湖滨路 - 新文化报社 - 省教育电视台 - 工农广场 - 文昌路(人民大街) - 自由大路(林业宾馆) - 学人书店 - 惠民路 - 网通大厦 - 人民广场(市委) - 般若寺(人民广场)
240路 (绿园区人民政府站→市二实验中学站)
绿园区人民政府 - 春城大街(电车公司) - 万福街 - 巾帼大厦 - 景阳广场 - 锦阳路 - 正阳街(供电局) - 汽贸城 - 交通指挥中心 - 建设广场 - 文化广场 - 吉大一院 - 吉大三院 - 牡丹街 - 同光路 - 桂林路 - 同志街(自由大路) - 自由大路(林业宾馆) - 文昌路(人民大街) - 工农广场 - 省教育电视台 - 新文化报社 - 湖滨路 - 农研 - 公交巴士公司 - 卫星广场 - 高速客运站 - 教育学院 - 雕塑公园 - 南环 - 市政府 - 吉运集团 - 邮政中心局 - 市二实验中学
312路 (水乡人家站→般若寺(人民广场)站)
水乡人家 - 中海水岸春城(世尧路) - 弗朗明歌 - 黑嘴子大桥 - 女子监狱 - 亚泰大街(南环城路) - 市政府 - 雕塑公园 - 高速客运站 - 公交巴士公司 - 繁荣路(人民大街) - 湖滨路 - 新文化报社 - 省教育电视台 - 工农广场 - 文昌路(人民大街) - 自由大路(人民大街) - 桂林路(人民大街) - 惠民路 - 网通大厦 - 人民广场 - 般若寺(人民广场)
66路 (市政府站→长春站)
市政府 - 雕塑公园 - 高速客运站 - 公交巴士公司 - 繁荣路(人民大街) - 湖滨路 - 新文化报社 - 省教育电视台 - 工农广场 - 文昌路(人民大街) - 自由大路(林业宾馆) - 桂林路(人民大街) - 惠民路 - 网通大厦 - 人民广场 - 重庆路 - 北安路(人民大街) - 新发广场 - 胜利公园 - 长江路 - 长春站