长春北亚泰大街公交车线路
轻轨4号线 (长春站北口→车场站)
长春站北口 - 北亚泰大街 - 伪满皇宫 - 东大桥 - 东新路 - 吉林大路 - 公平路 - 自由大路 - 浦东路 - 东南湖大路 - 北海路 - 卫星路 - 世荣路 - 南三环 - 102国道 - 车场
轻轨4号线 (长春站北口→车场站)
长春站北口 - 北亚泰大街 - 伪满皇宫 - 东大桥 - 东新路 - 吉林大路 - 公平路 - 自由大路 - 浦东路 - 东南湖大路 - 北海路 - 卫星路 - 世荣路 - 南三环 - 102国道 - 车场