奔驰路市场 公交车站
[公交车乘车指引]
长春奔驰路市场在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)奔驰路市场的公交车线路有:149路。
149路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:40-19:30 终点站首末车时间:06:15-19:30
长春奔驰路市场公交车线路
149路 (杨家屯站→车城花园站)
杨家屯 - 二十六中 - 市交警车辆管理处 - 幸福派出所 - 南环路(幸福派出所) - 幸福综合市场 - 长春大学 - 卫光街 - 恒光小区 - 卫星路(卫星路) - 卫明街 - 朝阳区人民政府 - 邮电学校(前进大街) - 吉大南湖校区 - 前进农场 - 南湖广场 - 水利宿舍 - 松辉路 - 松辉路综合市场 - 四十五中 - 富豪花园 - 开运街(抚松路) - 省汽修 - 长春南站 - 孟家一路 - 汽车厂南门 - 欧亚卖场 - 一汽西门 - 奔驰路市场 - 奔驰路(东风大街) - 飞跃广场(新世纪超市) - 飞跃路 - 一汽十一小学 - 创业大街(安顺路) - 208号门(安顺路) - 大众路 - 西新大街(支农大街) - 五十一街区 - 车城花园