长春核桃背公交车线路
353路 (三马路站→房山沟站)
三马路 - 人民广场 - 工农广场 - 卫星广场 - 永春 - 义和屯 - 长春堡 - 平安堡 - 长岭 - 义合堡 - 王小店 - 小北沟 - 孙家店 - 核桃背 - 腰沟 - 房山沟
353路 (三马路站→房山沟站)
三马路 - 人民广场 - 工农广场 - 卫星广场 - 永春 - 义和屯 - 长春堡 - 平安堡 - 长岭 - 义合堡 - 王小店 - 小北沟 - 孙家店 - 核桃背 - 腰沟 - 房山沟