太原公交车 863路 站牌
863路
东客站→后王街
东客站 | 东华苑 | 广播电影电视管理干部学院 | 铁路宿舍 | 五龙口街双塔北路口 | 五龙口街红沟路口 | 十四中 | 府东街建设北路口 | 南华门 | 五一小学 | 柳北 | 解放路府西街口 | 宽银幕 | 大南门 | 新建路口 | 迎泽桥东 | 迎泽桥西 | 后王村 | 大王村 | 省中医学院 | 南内环桥西 | 南内环街大王路口 | 千峰南路南内环街口 | 千峰南路大众街口 | 千峰南路后王街口 | 后王街 |
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东客站 到 五龙口街双塔北路口 的公交车
2. 东华苑 到 五龙口街红沟路口 的公交车
3. 广播电影电视管理干部学院 到 十四中 的公交车
4. 铁路宿舍 到 府东街建设北路口 的公交车
5. 五龙口街双塔北路口 到 南华门 的公交车
6. 五龙口街红沟路口 到 五一小学 的公交车
7. 十四中 到 柳北 的公交车
8. 府东街建设北路口 到 解放路府西街口 的公交车
9. 南华门 到 宽银幕 的公交车
10. 五一小学 到 大南门 的公交车
11. 柳北 到 新建路口 的公交车
12. 解放路府西街口 到 迎泽桥东 的公交车
13. 宽银幕 到 迎泽桥西 的公交车
14. 大南门 到 后王村 的公交车
15. 新建路口 到 大王村 的公交车
16. 迎泽桥东 到 省中医学院 的公交车
17. 迎泽桥西 到 南内环桥西 的公交车
18. 后王村 到 南内环街大王路口 的公交车
19. 大王村 到 千峰南路南内环街口 的公交车
20. 省中医学院 到 千峰南路大众街口 的公交车
21. 南内环桥西 到 千峰南路后王街口 的公交车
2. 东华苑 到 五龙口街红沟路口 的公交车
3. 广播电影电视管理干部学院 到 十四中 的公交车
4. 铁路宿舍 到 府东街建设北路口 的公交车
5. 五龙口街双塔北路口 到 南华门 的公交车
6. 五龙口街红沟路口 到 五一小学 的公交车
7. 十四中 到 柳北 的公交车
8. 府东街建设北路口 到 解放路府西街口 的公交车
9. 南华门 到 宽银幕 的公交车
10. 五一小学 到 大南门 的公交车
11. 柳北 到 新建路口 的公交车
12. 解放路府西街口 到 迎泽桥东 的公交车
13. 宽银幕 到 迎泽桥西 的公交车
14. 大南门 到 后王村 的公交车
15. 新建路口 到 大王村 的公交车
16. 迎泽桥东 到 省中医学院 的公交车
17. 迎泽桥西 到 南内环桥西 的公交车
18. 后王村 到 南内环街大王路口 的公交车
19. 大王村 到 千峰南路南内环街口 的公交车
20. 省中医学院 到 千峰南路大众街口 的公交车
21. 南内环桥西 到 千峰南路后王街口 的公交车