八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州805短线公交车线路查询
广州公交车 805短线 站牌
805短线
广州火车站总站→永泰新村总站
广州火车站总站
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
广园客运站
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
白云国际会议中心
外语学院︵
白云山西门
︶
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村总站
起点站首末车时间:05:45-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
广州火车站总站 到 广园中路 的公交车
2.
中医学院 到 景泰坑 的公交车
3.
广园新村 到 广园客运站 的公交车
4.
广园客运站 到 柯子岭 的公交车
5.
广园中路 到 盈翠华庭 的公交车
6.
景泰坑 到 广州体育馆 的公交车
7.
广园客运站 到 白云国际会议中心 的公交车
8.
柯子岭 到 外语学院(白云山西门) 的公交车
9.
盈翠华庭 到 黄石东路口 的公交车
10.
广州体育馆 到 陈田村 的公交车
11.
白云国际会议中心 到 元下田 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland