太原公交车 865路 站牌
865路
公交童星幼儿园→高新开发区
公交童星幼儿园 | 汇丰苑小区 | 千峰北路兴华北街口 | 兴华北小区 | 省电大 | 千峰北路彭西二巷口 | 千峰北路彭西四巷口 | 华宇购物广场 | 漪汾小区 | 漪汾桥西 | 望景路口 | 市图书馆 | 省博物院 | 迎泽桥西 | 劲松路 | 热力公司 | 桃园南路康乐街口 | 桃园南路双塔西街口 | 老军营北区 | 双塔西街新建南路口 | 公交集团公司 | 体育馆 | 菜园村 | 寇庄 | 王村南街 | 长治路亲贤街口 | 亲贤村 | 文华苑 | 春天时尚广场 | 高新区北口 | 高新开发区 |
起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:06:40-21:00(夏)06:40-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交童星幼儿园 到 漪汾桥西 的公交车
2. 汇丰苑小区 到 望景路口 的公交车
3. 千峰北路兴华北街口 到 市图书馆 的公交车
4. 兴华北小区 到 省博物院 的公交车
5. 省电大 到 迎泽桥西 的公交车
6. 千峰北路彭西二巷口 到 劲松路 的公交车
7. 千峰北路彭西四巷口 到 热力公司 的公交车
8. 华宇购物广场 到 桃园南路康乐街口 的公交车
9. 漪汾小区 到 桃园南路双塔西街口 的公交车
10. 漪汾桥西 到 老军营北区 的公交车
11. 望景路口 到 双塔西街新建南路口 的公交车
12. 市图书馆 到 公交集团公司 的公交车
13. 省博物院 到 体育馆 的公交车
14. 迎泽桥西 到 菜园村 的公交车
15. 劲松路 到 寇庄 的公交车
16. 热力公司 到 王村南街 的公交车
17. 桃园南路康乐街口 到 长治路亲贤街口 的公交车
18. 桃园南路双塔西街口 到 亲贤村 的公交车
19. 老军营北区 到 文华苑 的公交车
20. 双塔西街新建南路口 到 春天时尚广场 的公交车
21. 公交集团公司 到 高新区北口 的公交车
2. 汇丰苑小区 到 望景路口 的公交车
3. 千峰北路兴华北街口 到 市图书馆 的公交车
4. 兴华北小区 到 省博物院 的公交车
5. 省电大 到 迎泽桥西 的公交车
6. 千峰北路彭西二巷口 到 劲松路 的公交车
7. 千峰北路彭西四巷口 到 热力公司 的公交车
8. 华宇购物广场 到 桃园南路康乐街口 的公交车
9. 漪汾小区 到 桃园南路双塔西街口 的公交车
10. 漪汾桥西 到 老军营北区 的公交车
11. 望景路口 到 双塔西街新建南路口 的公交车
12. 市图书馆 到 公交集团公司 的公交车
13. 省博物院 到 体育馆 的公交车
14. 迎泽桥西 到 菜园村 的公交车
15. 劲松路 到 寇庄 的公交车
16. 热力公司 到 王村南街 的公交车
17. 桃园南路康乐街口 到 长治路亲贤街口 的公交车
18. 桃园南路双塔西街口 到 亲贤村 的公交车
19. 老军营北区 到 文华苑 的公交车
20. 双塔西街新建南路口 到 春天时尚广场 的公交车
21. 公交集团公司 到 高新区北口 的公交车