八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州929路公交车线路查询
广州公交车 929路 站牌
929路
汇侨南路→石井大道总站(龙湖)
汇侨南路
汇侨路
黄沙岗
黄沙岗大街北
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
石井大道︵
石沙路口
︶
石井大道南
石井大道︵
红星村
︶
石井大道︵
白云湖公园
︶
石井大道︵
滘心村
︶
石井大道中
石井大道︵
工业园
︶
石井大道总站︵
龙湖
︶
首末班车时间:07:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
汇侨南路 到 马务 的公交车
2.
汇侨路 到 小坪 的公交车
3.
黄沙岗 到 榕溪 的公交车
4.
黄沙岗大街北 到 石井 的公交车
5.
马务 到 石井中学 的公交车
6.
小坪 到 石井大道(石沙路口) 的公交车
7.
榕溪 到 石井大道南 的公交车
8.
石井 到 石井大道(红星村) 的公交车
9.
石井中学 到 石井大道(白云湖公园) 的公交车
10.
石井大道(石沙路口) 到 石井大道(滘心村) 的公交车
11.
石井大道南 到 石井大道中 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland