太原公交车 870路 站牌
870路
火车站→小店育才小学
火车站 | 二六四医院 | 广场︵ 并州北路 ︶ |
并西商场 | 塑料公司 | 山西报社 | 大营盘 | 二营盘 | 狄村街西口 | 电机厂 | 北空干休所 | 三营宿舍 | 三营盘 | 八一路口 | 坞城路 | 山西大学 | 山大南门 | 司法学校 | 财税学院 | 晋阳街口 | 西吴村 | 大吴村 | 山西财经大学华商学院 | 工商学院 | 城西村 | 北方种业 | 富士康园区 | 康宁街东口 | 康宁街 | 小店 | 人民南路 | 通达街口 | 小店育才小学 |
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 电机厂 的公交车
2. 二六四医院 到 北空干休所 的公交车
3. 广场(并州北路) 到 三营宿舍 的公交车
4. 并西商场 到 三营盘 的公交车
5. 塑料公司 到 八一路口 的公交车
6. 山西报社 到 坞城路 的公交车
7. 大营盘 到 山西大学 的公交车
8. 二营盘 到 山大南门 的公交车
9. 狄村街西口 到 司法学校 的公交车
10. 电机厂 到 财税学院 的公交车
11. 北空干休所 到 晋阳街口 的公交车
12. 三营宿舍 到 西吴村 的公交车
13. 三营盘 到 大吴村 的公交车
14. 八一路口 到 山西财经大学华商学院 的公交车
15. 坞城路 到 工商学院 的公交车
16. 山西大学 到 城西村 的公交车
17. 山大南门 到 北方种业 的公交车
18. 司法学校 到 富士康园区 的公交车
19. 财税学院 到 康宁街东口 的公交车
20. 晋阳街口 到 康宁街 的公交车
21. 西吴村 到 小店 的公交车
2. 二六四医院 到 北空干休所 的公交车
3. 广场(并州北路) 到 三营宿舍 的公交车
4. 并西商场 到 三营盘 的公交车
5. 塑料公司 到 八一路口 的公交车
6. 山西报社 到 坞城路 的公交车
7. 大营盘 到 山西大学 的公交车
8. 二营盘 到 山大南门 的公交车
9. 狄村街西口 到 司法学校 的公交车
10. 电机厂 到 财税学院 的公交车
11. 北空干休所 到 晋阳街口 的公交车
12. 三营宿舍 到 西吴村 的公交车
13. 三营盘 到 大吴村 的公交车
14. 八一路口 到 山西财经大学华商学院 的公交车
15. 坞城路 到 工商学院 的公交车
16. 山西大学 到 城西村 的公交车
17. 山大南门 到 北方种业 的公交车
18. 司法学校 到 富士康园区 的公交车
19. 财税学院 到 康宁街东口 的公交车
20. 晋阳街口 到 康宁街 的公交车
21. 西吴村 到 小店 的公交车