八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州970路公交车线路查询
广州公交车 970路 站牌
970路
嘉禾地铁站总站→白云大朗村总站
嘉禾地铁站总站
望岗大道
望岗
市交校
嘉禾
黄边︵
黄边南路
︶
鹤边员村
夏茅
夏茅客运站
夏花一路
外语外贸大学︵
公开学院
︶
大朗路
陆祖庙
大朗中学
大朗市场
白云大朗村总站
起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
嘉禾地铁站总站 到 嘉禾 的公交车
2.
望岗大道 到 黄边(黄边南路) 的公交车
3.
望岗 到 鹤边员村 的公交车
4.
市交校 到 夏茅 的公交车
5.
嘉禾 到 夏茅客运站 的公交车
6.
黄边(黄边南路) 到 夏花一路 的公交车
7.
鹤边员村 到 外语外贸大学(公开学院) 的公交车
8.
夏茅 到 大朗路 的公交车
9.
夏茅客运站 到 陆祖庙 的公交车
10.
夏花一路 到 大朗中学 的公交车
11.
外语外贸大学(公开学院) 到 大朗市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland