广州公交车 979路 站牌
979路
人和墟总站(万家福广场)→马洞村总站
人和墟总站︵ 万家福广场 ︶ |
人和墟 | 东华村 | 人和华成路口 | 南兴庄︵ 方华公路 ︶ |
人和三中 | 罗汉塘 | 汉塘村 | 竹三村 | 竹料一中 | 竹料墟 | 竹料税所 | 红旗路口 | 竹料大道 | 竹料路口 | 安平村 | 五龙岗路口 | 钟落潭 | 钟落潭路口 | 长腰岭 | 长腰岭︵ 白云裘皮交易中心 ︶ |
钟落潭高校园 | 马沥村 | 广东机电技术学院 | 仲恺农业工程学院 | 仲恺农业技术学院北门 | 马洞村委 | 马洞村总站 |
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 人和墟总站(万家福广场) 到 南兴庄(方华公路) 的公交车
2. 人和墟 到 人和三中 的公交车
3. 东华村 到 罗汉塘 的公交车
4. 人和华成路口 到 汉塘村 的公交车
5. 南兴庄(方华公路) 到 竹三村 的公交车
6. 人和三中 到 竹料一中 的公交车
7. 罗汉塘 到 竹料墟 的公交车
8. 汉塘村 到 竹料税所 的公交车
9. 竹三村 到 红旗路口 的公交车
10. 竹料一中 到 竹料大道 的公交车
11. 竹料墟 到 竹料路口 的公交车
12. 竹料税所 到 安平村 的公交车
13. 红旗路口 到 五龙岗路口 的公交车
14. 竹料大道 到 钟落潭 的公交车
15. 竹料路口 到 钟落潭路口 的公交车
16. 安平村 到 长腰岭 的公交车
17. 五龙岗路口 到 长腰岭(白云裘皮交易中心) 的公交车
18. 钟落潭 到 钟落潭高校园 的公交车
19. 钟落潭路口 到 马沥村 的公交车
20. 长腰岭 到 广东机电技术学院 的公交车
21. 长腰岭(白云裘皮交易中心) 到 仲恺农业工程学院 的公交车
2. 人和墟 到 人和三中 的公交车
3. 东华村 到 罗汉塘 的公交车
4. 人和华成路口 到 汉塘村 的公交车
5. 南兴庄(方华公路) 到 竹三村 的公交车
6. 人和三中 到 竹料一中 的公交车
7. 罗汉塘 到 竹料墟 的公交车
8. 汉塘村 到 竹料税所 的公交车
9. 竹三村 到 红旗路口 的公交车
10. 竹料一中 到 竹料大道 的公交车
11. 竹料墟 到 竹料路口 的公交车
12. 竹料税所 到 安平村 的公交车
13. 红旗路口 到 五龙岗路口 的公交车
14. 竹料大道 到 钟落潭 的公交车
15. 竹料路口 到 钟落潭路口 的公交车
16. 安平村 到 长腰岭 的公交车
17. 五龙岗路口 到 长腰岭(白云裘皮交易中心) 的公交车
18. 钟落潭 到 钟落潭高校园 的公交车
19. 钟落潭路口 到 马沥村 的公交车
20. 长腰岭 到 广东机电技术学院 的公交车
21. 长腰岭(白云裘皮交易中心) 到 仲恺农业工程学院 的公交车