广州公交车 B18快线 站牌
B18快线
永泰路口→汇彩路北总站
永泰路口 | 元下田 | 陈田村 | 黄石东路口 | 外语学院︵ 白云山西门 ︶ |
白云国际会议中心 | 柯子岭牌坊 | 白云索道 | 金贵村 | 广园天寿路口东 | 农科院 | 省农干科干院 | 棠德小区北 | 家家乐医院 | BRT车陂 | BRT东圃镇 | 汇彩路北总站 |
起点站首末车时间:07:15-08:15(早)17:15-18:30(晚) 终点站首末车时间:07:15-08:15(早)17:15-18:15(晚)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询