广州公交车 B22路 站牌
B22路
广州科学城总站(长安村)→五羊新城总站
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 广州科学城总站(长安村) 到 光宝路口 的公交车
2. 香山路中 到 科学城路口 的公交车
3. 香山路南 到 国土资源工程学校 的公交车
4. 神舟路北 到 农工商学院 的公交车
5. 神舟路中 到 航天奇观 的公交车
6. 科学城管委会 到 奥林匹克中心北门 的公交车
7. 谭村路口 到 东圃镇(黄村西路) 的公交车
8. 光谱西路中 到 BRT车陂 的公交车
9. 光谱西路(省食品药品学校) 到 BRT天朗明居 的公交车
10. 光宝路口 到 BRT棠东 的公交车
11. 科学城路口 到 BRT棠下村 的公交车
12. 国土资源工程学校 到 科韵路 的公交车
13. 农工商学院 到 科韵路公交场 的公交车
14. 航天奇观 到 员村四横路口 的公交车
15. 奥林匹克中心北门 到 程介村 的公交车
16. 东圃镇(黄村西路) 到 员村山顶 的公交车
17. BRT车陂 到 华侨医院(潭村) 的公交车
18. BRT天朗明居 到 国防大厦 的公交车
19. BRT棠东 到 石牌村 的公交车
20. BRT棠下村 到 金穗路 的公交车
21. 科韵路 到 星汇园 的公交车
2. 香山路中 到 科学城路口 的公交车
3. 香山路南 到 国土资源工程学校 的公交车
4. 神舟路北 到 农工商学院 的公交车
5. 神舟路中 到 航天奇观 的公交车
6. 科学城管委会 到 奥林匹克中心北门 的公交车
7. 谭村路口 到 东圃镇(黄村西路) 的公交车
8. 光谱西路中 到 BRT车陂 的公交车
9. 光谱西路(省食品药品学校) 到 BRT天朗明居 的公交车
10. 光宝路口 到 BRT棠东 的公交车
11. 科学城路口 到 BRT棠下村 的公交车
12. 国土资源工程学校 到 科韵路 的公交车
13. 农工商学院 到 科韵路公交场 的公交车
14. 航天奇观 到 员村四横路口 的公交车
15. 奥林匹克中心北门 到 程介村 的公交车
16. 东圃镇(黄村西路) 到 员村山顶 的公交车
17. BRT车陂 到 华侨医院(潭村) 的公交车
18. BRT天朗明居 到 国防大厦 的公交车
19. BRT棠东 到 石牌村 的公交车
20. BRT棠下村 到 金穗路 的公交车
21. 科韵路 到 星汇园 的公交车