八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州B23路公交车线路查询
广州公交车 B23路 站牌
B23路
东圃总站(黄村西路)→天河北路
东圃总站︵
黄村西路
︶
BRT东圃镇
车陂路口
家家乐医院
棠德小区北
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
首末班车时间:07:00-08:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东圃总站(黄村西路) 到 BRT东圃镇 的公交车
2.
BRT东圃镇 到 车陂路口 的公交车
3.
车陂路口 到 家家乐医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland