广州公交车 B4快线 站牌
B4快线
天河智慧城核心区总站(高唐)→广仁路总站
天河智慧城核心区总站︵ 高唐 ︶ |
高普路天盈路口 | 高普路软件路口 | 天河软件园管委会 | 软件路 | 小新塘 | 科学城路口 | 国土资源工程学校 | 农工商学院 | 航天奇观 | 奥林匹克中心北门 | 棠德小区北 | 省农干科干院 | 农科院 | 五山路口 | 天河科技街 | BRT石牌桥 | BRT体育中心 | 锦城花园 | 东峻广场 | 羊城晚报社 | 肿瘤医院 | 越秀桥︵ 东风东路 ︶ |
正骨医院 | 东风中路 | 中山纪念堂︵ 市总工会 ︶ |
广仁路总站 |
首末班车时间:07:15-08:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天河智慧城核心区总站(高唐) 到 软件路 的公交车
2. 高普路天盈路口 到 小新塘 的公交车
3. 高普路软件路口 到 科学城路口 的公交车
4. 天河软件园管委会 到 国土资源工程学校 的公交车
5. 软件路 到 农工商学院 的公交车
6. 小新塘 到 航天奇观 的公交车
7. 科学城路口 到 奥林匹克中心北门 的公交车
8. 国土资源工程学校 到 棠德小区北 的公交车
9. 农工商学院 到 省农干科干院 的公交车
10. 航天奇观 到 农科院 的公交车
11. 奥林匹克中心北门 到 五山路口 的公交车
12. 棠德小区北 到 天河科技街 的公交车
13. 省农干科干院 到 BRT石牌桥 的公交车
14. 农科院 到 BRT体育中心 的公交车
15. 五山路口 到 锦城花园 的公交车
16. 天河科技街 到 东峻广场 的公交车
17. BRT石牌桥 到 羊城晚报社 的公交车
18. BRT体育中心 到 肿瘤医院 的公交车
19. 锦城花园 到 越秀桥(东风东路) 的公交车
20. 东峻广场 到 正骨医院 的公交车
21. 羊城晚报社 到 东风中路 的公交车
2. 高普路天盈路口 到 小新塘 的公交车
3. 高普路软件路口 到 科学城路口 的公交车
4. 天河软件园管委会 到 国土资源工程学校 的公交车
5. 软件路 到 农工商学院 的公交车
6. 小新塘 到 航天奇观 的公交车
7. 科学城路口 到 奥林匹克中心北门 的公交车
8. 国土资源工程学校 到 棠德小区北 的公交车
9. 农工商学院 到 省农干科干院 的公交车
10. 航天奇观 到 农科院 的公交车
11. 奥林匹克中心北门 到 五山路口 的公交车
12. 棠德小区北 到 天河科技街 的公交车
13. 省农干科干院 到 BRT石牌桥 的公交车
14. 农科院 到 BRT体育中心 的公交车
15. 五山路口 到 锦城花园 的公交车
16. 天河科技街 到 东峻广场 的公交车
17. BRT石牌桥 到 羊城晚报社 的公交车
18. BRT体育中心 到 肿瘤医院 的公交车
19. 锦城花园 到 越秀桥(东风东路) 的公交车
20. 东峻广场 到 正骨医院 的公交车
21. 羊城晚报社 到 东风中路 的公交车