广州公交车 B6快线 站牌
B6快线
汇彩路总站→同和路总站(蓝山花园)
汇彩路总站 | 汇彩路 | BRT黄村 | BRT东圃镇 | BRT车陂 | BRT天朗明居 | BRT棠东 | BRT棠下村 | 棠安路︵ 中山大道 ︶ |
省农干科干院 | 广园天寿路口东 | 干休所 | 省军区 | 豪景花园 | 兴华路口 | 伍仙桥 | 鸡颈坑 | 梅园新村 | 梅花园 | 一五七医院 | 南方医院 | 东坑 | 同和 | 同和榕树头 | 斯文井 | 南湖乐园 | 老庄 | 林科所 | 同和路总站︵ 蓝山花园 ︶ |
首末班车时间:07:15-08:30(夏)17:00-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汇彩路总站 到 BRT车陂 的公交车
2. 汇彩路 到 BRT天朗明居 的公交车
3. BRT黄村 到 BRT棠东 的公交车
4. BRT东圃镇 到 BRT棠下村 的公交车
5. BRT车陂 到 棠安路(中山大道) 的公交车
6. BRT天朗明居 到 省农干科干院 的公交车
7. BRT棠东 到 广园天寿路口东 的公交车
8. BRT棠下村 到 干休所 的公交车
9. 棠安路(中山大道) 到 省军区 的公交车
10. 省农干科干院 到 豪景花园 的公交车
11. 广园天寿路口东 到 兴华路口 的公交车
12. 干休所 到 伍仙桥 的公交车
13. 省军区 到 鸡颈坑 的公交车
14. 豪景花园 到 梅园新村 的公交车
15. 兴华路口 到 梅花园 的公交车
16. 伍仙桥 到 一五七医院 的公交车
17. 鸡颈坑 到 南方医院 的公交车
18. 梅园新村 到 东坑 的公交车
19. 梅花园 到 同和 的公交车
20. 一五七医院 到 同和榕树头 的公交车
21. 南方医院 到 斯文井 的公交车
2. 汇彩路 到 BRT天朗明居 的公交车
3. BRT黄村 到 BRT棠东 的公交车
4. BRT东圃镇 到 BRT棠下村 的公交车
5. BRT车陂 到 棠安路(中山大道) 的公交车
6. BRT天朗明居 到 省农干科干院 的公交车
7. BRT棠东 到 广园天寿路口东 的公交车
8. BRT棠下村 到 干休所 的公交车
9. 棠安路(中山大道) 到 省军区 的公交车
10. 省农干科干院 到 豪景花园 的公交车
11. 广园天寿路口东 到 兴华路口 的公交车
12. 干休所 到 伍仙桥 的公交车
13. 省军区 到 鸡颈坑 的公交车
14. 豪景花园 到 梅园新村 的公交车
15. 兴华路口 到 梅花园 的公交车
16. 伍仙桥 到 一五七医院 的公交车
17. 鸡颈坑 到 南方医院 的公交车
18. 梅园新村 到 东坑 的公交车
19. 梅花园 到 同和 的公交车
20. 一五七医院 到 同和榕树头 的公交车
21. 南方医院 到 斯文井 的公交车