广州公交车 佛252路 站牌
佛252路
官窑车站→凰岗总站(锦东服装城)
官窑车站 | 草暖公园︵ 官窑 ︶ |
官窑︵ 税局 ︶ |
瑶头村路口 | 马村︵ 官窑 ︶ |
鹤峰路口 | 东向村 | 山脚村路口 | 金星鞋厂 | 共同路口 | 文教路口 | 和顺车站 | 白岗市场 | 里和路 | 金叶村 | 广和大桥东 | 滘心村口 | 滘心大道 | 滘心路口 | 石井大道︵ 白云湖公园 ︶ |
石井大道︵ 红星村 ︶ |
石井大道南 | 石井大道︵ 石沙路口 ︶ |
石井镇政府 | 凰岗总站︵ 锦东服装城 ︶ |
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 官窑车站 到 马村(官窑) 的公交车
2. 草暖公园(官窑) 到 鹤峰路口 的公交车
3. 官窑(税局) 到 东向村 的公交车
4. 瑶头村路口 到 山脚村路口 的公交车
5. 马村(官窑) 到 金星鞋厂 的公交车
6. 鹤峰路口 到 共同路口 的公交车
7. 东向村 到 文教路口 的公交车
8. 山脚村路口 到 和顺车站 的公交车
9. 金星鞋厂 到 白岗市场 的公交车
10. 共同路口 到 里和路 的公交车
11. 文教路口 到 金叶村 的公交车
12. 和顺车站 到 广和大桥东 的公交车
13. 白岗市场 到 滘心村口 的公交车
14. 里和路 到 滘心大道 的公交车
15. 金叶村 到 滘心路口 的公交车
16. 广和大桥东 到 石井大道(白云湖公园) 的公交车
17. 滘心村口 到 石井大道(红星村) 的公交车
18. 滘心大道 到 石井大道南 的公交车
19. 滘心路口 到 石井大道(石沙路口) 的公交车
20. 石井大道(白云湖公园) 到 石井镇政府 的公交车
21. 石井大道(红星村) 到 凰岗总站(锦东服装城) 的公交车
2. 草暖公园(官窑) 到 鹤峰路口 的公交车
3. 官窑(税局) 到 东向村 的公交车
4. 瑶头村路口 到 山脚村路口 的公交车
5. 马村(官窑) 到 金星鞋厂 的公交车
6. 鹤峰路口 到 共同路口 的公交车
7. 东向村 到 文教路口 的公交车
8. 山脚村路口 到 和顺车站 的公交车
9. 金星鞋厂 到 白岗市场 的公交车
10. 共同路口 到 里和路 的公交车
11. 文教路口 到 金叶村 的公交车
12. 和顺车站 到 广和大桥东 的公交车
13. 白岗市场 到 滘心村口 的公交车
14. 里和路 到 滘心大道 的公交车
15. 金叶村 到 滘心路口 的公交车
16. 广和大桥东 到 石井大道(白云湖公园) 的公交车
17. 滘心村口 到 石井大道(红星村) 的公交车
18. 滘心大道 到 石井大道南 的公交车
19. 滘心路口 到 石井大道(石沙路口) 的公交车
20. 石井大道(白云湖公园) 到 石井镇政府 的公交车
21. 石井大道(红星村) 到 凰岗总站(锦东服装城) 的公交车