太原公交车 901路支 站牌
901路支
火车站→榆次老城
火车站 | 并东东口 | 双东东口 | 南内环东口 | 山姆士超市 | 建南汽车站 | 东太堡 | 太榆路长风街口 | 许坦北招呼站 | 许西 | 北营火车站 | 太榆路晋阳街口 | 北营 | 郑村 | 太原机场 | 武宿 | 蓝海汽贸城招呼站 | 交通学院 | 三水 | 文教城招呼站 | 鸣李 | 使张 | 侯坊 | 使赵 | 交警二中队 | 交警大队 | 华钜商城 | 贝克拉姆建材家居市场 | 蕴华街口 | 万博数码港︵ 八一饭店 ︶ |
天河娱乐城 | 颐景国际酒店 | 天意商城 | 购物中心 | 榆次老城 |
起点站首末车时间:06:10-20:40(夏)06:25-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 许西 的公交车
2. 并东东口 到 北营火车站 的公交车
3. 双东东口 到 太榆路晋阳街口 的公交车
4. 南内环东口 到 北营 的公交车
5. 山姆士超市 到 郑村 的公交车
6. 建南汽车站 到 太原机场 的公交车
7. 东太堡 到 武宿 的公交车
8. 太榆路长风街口 到 蓝海汽贸城招呼站 的公交车
9. 许坦北招呼站 到 交通学院 的公交车
10. 许西 到 三水 的公交车
11. 北营火车站 到 文教城招呼站 的公交车
12. 太榆路晋阳街口 到 鸣李 的公交车
13. 北营 到 使张 的公交车
14. 郑村 到 侯坊 的公交车
15. 太原机场 到 使赵 的公交车
16. 武宿 到 交警二中队 的公交车
17. 蓝海汽贸城招呼站 到 交警大队 的公交车
18. 交通学院 到 华钜商城 的公交车
19. 三水 到 贝克拉姆建材家居市场 的公交车
20. 文教城招呼站 到 蕴华街口 的公交车
21. 鸣李 到 万博数码港(八一饭店) 的公交车
2. 并东东口 到 北营火车站 的公交车
3. 双东东口 到 太榆路晋阳街口 的公交车
4. 南内环东口 到 北营 的公交车
5. 山姆士超市 到 郑村 的公交车
6. 建南汽车站 到 太原机场 的公交车
7. 东太堡 到 武宿 的公交车
8. 太榆路长风街口 到 蓝海汽贸城招呼站 的公交车
9. 许坦北招呼站 到 交通学院 的公交车
10. 许西 到 三水 的公交车
11. 北营火车站 到 文教城招呼站 的公交车
12. 太榆路晋阳街口 到 鸣李 的公交车
13. 北营 到 使张 的公交车
14. 郑村 到 侯坊 的公交车
15. 太原机场 到 使赵 的公交车
16. 武宿 到 交警二中队 的公交车
17. 蓝海汽贸城招呼站 到 交警大队 的公交车
18. 交通学院 到 华钜商城 的公交车
19. 三水 到 贝克拉姆建材家居市场 的公交车
20. 文教城招呼站 到 蕴华街口 的公交车
21. 鸣李 到 万博数码港(八一饭店) 的公交车