广州公交车 番11路 站牌
番11路
新市桥汽车站→高铁庆盛站
新市桥汽车站 | 大罗村︵ 市广路 ︶ |
丹山村︵ 桥兴大道 ︶ |
丹山桥 | 百越广场东门︵ 地铁市桥站 ︶ |
市桥汽车站西门 | 星海公园 | 交通大厦 | 沙墟村 | 邮电大厦︵ 德兴路 ︶ |
东秀园 | 广场西路 | 好又多︵ 番禺大道 ︶ |
草河村 | 大同村 | 太石工业区 | 墩涌 | 大利高 | 石基村︵ 市南路 ︶ |
大稳村 | 安顺村 | 东涌村︵ 工业路 ︶ |
东涌东丫村 | 东涌吉祥路 | 东涌镇政府 | 东涌医院 | 励业路口 | 昌利工业城 | 三沙路口 | 东涌名苑 | 石牌村︵ 东涌 ︶ |
高铁庆盛站 |
起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:35-22:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新市桥汽车站 到 邮电大厦(德兴路) 的公交车
2. 大罗村(市广路) 到 东秀园 的公交车
3. 丹山村(桥兴大道) 到 广场西路 的公交车
4. 丹山桥 到 好又多(番禺大道) 的公交车
5. 百越广场东门(地铁市桥站) 到 草河村 的公交车
6. 市桥汽车站西门 到 大同村 的公交车
7. 星海公园 到 太石工业区 的公交车
8. 交通大厦 到 墩涌 的公交车
9. 沙墟村 到 大利高 的公交车
10. 邮电大厦(德兴路) 到 石基村(市南路) 的公交车
11. 东秀园 到 大稳村 的公交车
12. 广场西路 到 安顺村 的公交车
13. 好又多(番禺大道) 到 东涌村(工业路) 的公交车
14. 草河村 到 东涌东丫村 的公交车
15. 大同村 到 东涌吉祥路 的公交车
16. 太石工业区 到 东涌镇政府 的公交车
17. 墩涌 到 东涌医院 的公交车
18. 大利高 到 励业路口 的公交车
19. 石基村(市南路) 到 昌利工业城 的公交车
20. 大稳村 到 三沙路口 的公交车
21. 安顺村 到 东涌名苑 的公交车
2. 大罗村(市广路) 到 东秀园 的公交车
3. 丹山村(桥兴大道) 到 广场西路 的公交车
4. 丹山桥 到 好又多(番禺大道) 的公交车
5. 百越广场东门(地铁市桥站) 到 草河村 的公交车
6. 市桥汽车站西门 到 大同村 的公交车
7. 星海公园 到 太石工业区 的公交车
8. 交通大厦 到 墩涌 的公交车
9. 沙墟村 到 大利高 的公交车
10. 邮电大厦(德兴路) 到 石基村(市南路) 的公交车
11. 东秀园 到 大稳村 的公交车
12. 广场西路 到 安顺村 的公交车
13. 好又多(番禺大道) 到 东涌村(工业路) 的公交车
14. 草河村 到 东涌东丫村 的公交车
15. 大同村 到 东涌吉祥路 的公交车
16. 太石工业区 到 东涌镇政府 的公交车
17. 墩涌 到 东涌医院 的公交车
18. 大利高 到 励业路口 的公交车
19. 石基村(市南路) 到 昌利工业城 的公交车
20. 大稳村 到 三沙路口 的公交车
21. 安顺村 到 东涌名苑 的公交车