八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城十七粮店公交车线路
十七粮店 公交车站
[公交车乘车指引]
白城十七粮店在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)十七粮店的公交车线路有:16路。
16路
明仁街站→十七粮店站
明仁街
金辉南街
十七粮店
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
白城十七粮店公交车线路
16路 (明仁街站→十七粮店站)
明仁街 - 金辉南街 - 十七粮店
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland