白城一道口公交车线路
18路 (新电厂站→啤酒厂站)
新电厂 - 幸福花园 - 批发大世界 - 中国联通 - 蔬菜批发市场 - 一道口 - 胜利市场 - 仁兴体育场 - 工商大厦 - 火车站 - 防疫站 - 九中 - 啤酒厂
5路 (火车站→工业园区站)
火车站 - 工商大厦 - 中心医院 - 红叶小区 - 胜利区 - 一道口 - 森林公园 - 乔家屯 - 华严寺 - 工业园区
18路 (新电厂站→啤酒厂站)
新电厂 - 幸福花园 - 批发大世界 - 中国联通 - 蔬菜批发市场 - 一道口 - 胜利市场 - 仁兴体育场 - 工商大厦 - 火车站 - 防疫站 - 九中 - 啤酒厂
5路 (火车站→工业园区站)
火车站 - 工商大厦 - 中心医院 - 红叶小区 - 胜利区 - 一道口 - 森林公园 - 乔家屯 - 华严寺 - 工业园区