广州公交车 番51路 站牌
番51路
市桥汽车站总站→化龙车站总站
市桥汽车站总站 | 汽车站西门 | 黄编牌坊 | 公路局南城分局 | 蔡二新村 | 蔡边市场 | 蔡边村 | 蔡三村口 | 樟边村 | 新水坑 | 坑头工业区︵ X297 ︶ |
坑头村 | 金山大道路口 | 七星岗公园 | 科贸学院 | 南山公园 | 罗边实发市场 | 市头村 | 永大公司 | 南村油库 | 文山村 | 曾边村 | 新造医院 | 新造公园 | 新造中心小学 | 新谭路口 | 谷围新村 | 兴业大道北 | 化龙车站总站 |
票制:分段计价无人售票 全程票价(元):3.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市桥汽车站总站 到 蔡二新村 的公交车
2. 汽车站西门 到 蔡边市场 的公交车
3. 黄编牌坊 到 蔡边村 的公交车
4. 公路局南城分局 到 蔡三村口 的公交车
5. 蔡二新村 到 樟边村 的公交车
6. 蔡边市场 到 新水坑 的公交车
7. 蔡边村 到 坑头工业区(X297) 的公交车
8. 蔡三村口 到 坑头村 的公交车
9. 樟边村 到 金山大道路口 的公交车
10. 新水坑 到 七星岗公园 的公交车
11. 坑头工业区(X297) 到 科贸学院 的公交车
12. 坑头村 到 南山公园 的公交车
13. 金山大道路口 到 罗边实发市场 的公交车
14. 七星岗公园 到 市头村 的公交车
15. 科贸学院 到 永大公司 的公交车
16. 南山公园 到 南村油库 的公交车
17. 罗边实发市场 到 文山村 的公交车
18. 市头村 到 曾边村 的公交车
19. 永大公司 到 新造医院 的公交车
20. 南村油库 到 新造公园 的公交车
21. 文山村 到 新造中心小学 的公交车
2. 汽车站西门 到 蔡边市场 的公交车
3. 黄编牌坊 到 蔡边村 的公交车
4. 公路局南城分局 到 蔡三村口 的公交车
5. 蔡二新村 到 樟边村 的公交车
6. 蔡边市场 到 新水坑 的公交车
7. 蔡边村 到 坑头工业区(X297) 的公交车
8. 蔡三村口 到 坑头村 的公交车
9. 樟边村 到 金山大道路口 的公交车
10. 新水坑 到 七星岗公园 的公交车
11. 坑头工业区(X297) 到 科贸学院 的公交车
12. 坑头村 到 南山公园 的公交车
13. 金山大道路口 到 罗边实发市场 的公交车
14. 七星岗公园 到 市头村 的公交车
15. 科贸学院 到 永大公司 的公交车
16. 南山公园 到 南村油库 的公交车
17. 罗边实发市场 到 文山村 的公交车
18. 市头村 到 曾边村 的公交车
19. 永大公司 到 新造医院 的公交车
20. 南村油库 到 新造公园 的公交车
21. 文山村 到 新造中心小学 的公交车