八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线18路公交车线路查询
广州公交车 高峰快线18路 站牌
高峰快线18路
华林寺→乐意居花园总站
华林寺
康王中路
康王北路
广医
中山纪念堂︵
市总工会
︶
东风中路
横枝岗
省第二中医院
省银行医院
恒福路
武警医院
天河客运站
天鹅花园
长湴市场
乐意居花园总站
首末班车时间:07:00-09:00(早)17:00-19:00(晚)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
华林寺 到 中山纪念堂(市总工会) 的公交车
2.
康王中路 到 东风中路 的公交车
3.
康王北路 到 横枝岗 的公交车
4.
广医 到 省第二中医院 的公交车
5.
中山纪念堂(市总工会) 到 省银行医院 的公交车
6.
东风中路 到 恒福路 的公交车
7.
横枝岗 到 武警医院 的公交车
8.
省第二中医院 到 天河客运站 的公交车
9.
省银行医院 到 天鹅花园 的公交车
10.
恒福路 到 长湴市场 的公交车
11.
武警医院 到 乐意居花园总站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland