八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林丰满松花湖公交车线路
丰满松花湖 公交车站
[公交车乘车指引]
吉林丰满松花湖在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)丰满松花湖的公交车线路有:33路。
33路
桃源广场站→丰满松花湖站
桃源广场
世纪广场
北华南校区
水工机械厂
永庆
电冰箱厂
摩崖阁
朱雀山
林场
丰满桥
丰电码头
丰满松花湖
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:50
吉林丰满松花湖公交车线路
33路 (桃源广场站→丰满松花湖站)
桃源广场 - 世纪广场 - 北华南校区 - 水工机械厂 - 永庆 - 电冰箱厂 - 摩崖阁 - 朱雀山 - 林场 - 丰满桥 - 丰电码头 - 丰满松花湖
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland