八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林朝屯公交车线路
朝屯 公交车站
[公交车乘车指引]
吉林朝屯在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)朝屯的公交车线路有:35路。
35路
吉林站→于家站
吉林站
九站
双吉
三台子
朝屯
小八虎
赶牛道
于家
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:36-14:00 终点站首末车时间:07:36-15:00
吉林朝屯公交车线路
35路 (吉林站→于家站)
吉林站 - 九站 - 双吉 - 三台子 - 朝屯 - 小八虎 - 赶牛道 - 于家
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland